Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию

RuFox.ru - почта, новости, знакомства, видео, фотки, недвижимость, авто, работа, рейтинг, блоги, летопись и многое другое 24 часа в он-лайне!

Новости - ВХОД
----------------------------------------------------------------
06.07.2018 23:11 Сборная Бельгии вышла в полуфинал ЧМ-2018
Футболисты сборной Бельгии вырвали победу у Бразилии и вышли в полуфинал чемпионата мира в России. Их соперниками станет сборная Франции.
Встреча, прошедшая в пятницу в Казани, завершилась со счетом 2:1.
В полуфинале сборная Бельгии 10 июля в...

06.07.2018 22:03 Сборная Бельгии в первом тайме лидирует
По итогам первого тайма лидировала сборная Франции со счетом 1:0. Во втором тайме французы лишь закрепили свои успехи – поединок лучших футболистов двух стран завершился со счетом 2:0.
В эти минуты играют сборные Бельгии и Бразилии. Пока...

06.07.2018 18:56 Сборная Франции вырвала победу у сборной Уругвая и вышла в полуфинал
Сегодня в России стартовали матчи четвертьфинала чемпионата мира по футболу. В первом поединке сошлись сборная Франции и сборная Уругвая. Встреча проходила на стадионе в Нижнем Новгороде.
По итогам первого тайма лидировала сборная Франции со счетом...

06.07.2018 18:00 Сборная Франции в первом тайме лидирует над сборной Уругвая со счетом 1:0
Сегодня в России стартовали матчи четвертьфинала чемпионата мира по футболу. В первом поединке сошлись сборная Франции и сборная Уругвая. Встреча проходит на стадионе в Нижнем Новгороде.
По итогам первого тайма лидирует сборная Франции со счетом...

06.07.2018 16:50 Стартовали зональные соревнования Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора
Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд собирает на футбольных полях региона более 280 тысяч детей в возрасте от 11 до 16 лет. Эти соревнования проводятся на Кубани с 2005 года.
В этом году старт зональным соревнованиям был дан...